Приморский край

  • Виноградовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с.Анучино Анучинского района Приморского края
  • Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет
  • Дальневосточный государственный технический университет
  • Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Лицей-интернат «Буревестник» г. Владивостока»
  • Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Школа-интернат № 1 основного общего образования г. Владивостока»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад №6 г.Усурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей «Технический» г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при ФГУ ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5 городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 133 г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 29 г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа-детский сад № 6» городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 27 с. Петровка городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение открытая /сменная/ общеобразовательная школа № 2 г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Корсаковка Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Анучино Анучинского района Приморского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 с. Гражданка Анучинского района Приморского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 130 с углубленным изучением отдельных предметов г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 131 г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Чернышевка Анучинского района Приморского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с этнокультурным (корейским) компонентом г.Уссурийск Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с. Новогордеевка Анучинского района Приморского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 «Эдельвейс» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Воздвиженская средняя общеобразовательная школа № 1” Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа № 134” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа № 27” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа пос.Тимирязевский” Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с.Борисовка” Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с.Воздвиженка” Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с.Новоникольска” Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 11” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 14” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 16” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 24” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 30” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 31” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 4” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 6” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 8” г.Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №7» Дальнереченского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 20 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 7 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ вечерняя школа)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ «Гимназия»)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 41 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» Дальнереченского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 10 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №12» Дальнереченского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №13» Дальнереченского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №15»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 49 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 4» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Лидер - 2» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 «Полюс» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением английского языка» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ СОШ № 11)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени В.Н. Сметанкина» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ СОШ № 12)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ СОШ № 14)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ СОШ № 15)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Владивостока с углубленным изучением предметов эстетического цикла»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Владивостока» им. А.И. Щетининой
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 «Выбор» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ СОШ №1)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Владивостока» имени Героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 «Гелиос» с углубленным изучением отдельных предметов» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28 с углублённым изучением иностранных языков г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Дальнереченского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ СОШ №3)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Дальнереченского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №43 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №44 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №46 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №48 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ СОШ №4)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №50 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №50»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51 с углубленным изучением японского языка г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №53 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №59 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» городского округа Спасск-Дальний (МБОУ СОШ №5)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Дальнереченского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №60 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №63 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №65 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №66 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №67 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №68 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Дальнереченского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №71 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №72 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №74 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №75 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76 с углубленным изучением восточных языков г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №77 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №78 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №79 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №80 г. Владивостока
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №81 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» Находкинского городского округа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Владивостока»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Владивостока»
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение вечерняя сменная школа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Артемовского городского округа
  • муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №4» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №11»
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №17»
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Корфовка» Уссурийского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Каменушка» Уссурийского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр» Уссурийского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Пуциловка» Уссурийского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Раковка» Уссурийского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Алексее-Никольск» Уссурийского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» с. Кневичи Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» с. Суражевка Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» с. Олений Артемовского городского округа
  • Муниципальное казенноеобщеобразовательное учреждение «»Средняя общеобразовательная школа с. Степное«» Уссурийского городского округа
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» пгт Кавалерово (МКОУ В(с) ОШ)
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Кавалерово Кавалеровского муниципального района Приморского края (МКОУ СОШ №1 пгт. Кавалерово)
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» пгт. Кавалерово Кавалеровского муниципального района Приморского края (МКОУ СОШ №2 пгт. Кавалерово)
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» пгт. Кавалерово Кавалеровского муниципального района Приморского края (МКОУ СОШ №3 пгт. Кавалерово)
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пгт. Горнореченский Кавалеровского муниципального района Приморского края (МКОУ СОШ пгт. Горнореченский)
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пос. Рудный Кавалеровского муниципального района Приморского края (МКОУ СОШ пос. Рудный)
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Зеркальное Кавалеровского муниципального района Приморского края (МКОУ СОШ с. Зеркальное)
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Устиновка Кавалеровского муниципального района Приморского края (МКОУ СОШ с. Устиновка)
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» Хрустальненского городского поселения Кавалеровского муниципального района Приморского края (МКОУ СОШ ХГП)
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия «Исток» г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №9 Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия №7» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №9» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Основная общеобразовательная школа им. А.П. Ермоленко Лесозаводского городского округа с. Марково»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Основная общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Курское»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Основная общеобразовательная школа №6» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Иннокентьевка»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Пантелеймоновка»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Ружино»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Тихменево»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Веденка» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Малиново» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Орехово» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Гелиос» г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. П.И. Омельяненко Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Дальнегорска с. Сержантово
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №156 Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Дальнегорска с. Краснореченский (Тайга)
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Дальнегорска с. Рудная Пристань
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Дальнегорска с. Краснореченский
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 Лесозаводского городского округа»
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Дальнегорска с. Каменка
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» Арсеньевского городского округа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Дальнегорска
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа им. В.М.Чегодаева с. Хвищанка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа пос. Горный Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа пос. Родниковый Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Антоновка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Любитовка» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Мартынова Поляны» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Поляны» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Увальное Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Уссурка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Шмаковка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос. Горные Ключи Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ариадное» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Крыловка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Марьяновка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Павлофедоровка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Преображенка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Рождественка» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Руновка Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Сальское» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Соловьевка» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Стретенка» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 пос. Кировский Кировского района»
  • Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение «Начальная общеобразовательная школа с. Междуречье» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  • Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Авдеевка» Кировского района
  • Муравейский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с.Анучино Анучинского района Приморского края
  • Приморская государственная публичная библиотека им. М. Горького
  • Приморский институт государственного и муниципального управления
  • Пуховский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Чернышевка Анучинского района Приморского края
  • Староварваровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с.Анучино Анучинского района Приморского края
  • Тихореченский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Чернышевка Анучинского района Приморского края
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» городского округа Спасск-Дальний. (Филиал МБОУ СОШ № 3) (Бывшая основная общеобразовательная школа № 16)
  • Центральная городская библиотека Артемовского городского округа
  • Центральная городская библиотека г. Арсеньева
  • Центральная городская библиотека г. Большой Камень
  • Центральная городская библиотека г. Дальнегорск
  • Центральная городская библиотека г. Находки
  • Центральная городская библиотека г. Партизанска
  • Центральная городская библиотека г. Уссурийска
  • Центральная районная библиотека пос. Кавалерово
  • Центральная районная библиотека пос. Лазо
  • Центральная районная библиотека с. Владимиро-Александровское
  • Центральная районная библиотека с. Михайловка
  • Центральная районная библиотека с. Покровка
  • Центральная районная библиотека с. Черниговка
  • «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гимназия №259»
  • «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №251»
  • «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №256»
  • «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №253»
  • «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №254»
  • «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №257»
  • «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №258»