Амурская область

  • Амурская областная детская библиотека
  • Амурская областная научная библиотека им. Н.Н. Муравьева-Амурского
  • Амурская областная профсоюзная организация ОАО "Дальсвязь"
  • Амурский государственный университет
  • Амурский областной комитет "Электропрофсоюз"
  • Библиотека – филиал № 1 с. Алексеевка
  • Библиотека – филиал № 10 пос. Талакан
  • Библиотека – филиал № 3 с. Виноградовка
  • Библиотека – филиал № 4 с. Малиновка
  • Библиотека – филиал № 5 с. Долдыкан
  • Библиотека – филиал № 9 пос. Бурея
  • Благовещенский филиал Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы
  • Борисоглебовская Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Буссевская Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Гильчинская Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Амурский областной колледж культуры"
  • Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Амурский областной музыкальный колледж"
  • Государственное учреждение Амурской области "Государственный архив Амурской области"
  • Государственное учреждение культуры "Амурский областной Дом народного творчества"
  • Государственное учреждение культуры "Областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих"
  • Грибовская средняя общеобразовательная школа
  • Грибская муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Загорненская Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Знаменская Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Калиновская Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Кузнецовская Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Маркучинская Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Муниципальная библиотека "Диалог" г. Благовещенска
  • Муниципальная библиотека им. Б. Машука г. Благовещенска
  • Муниципальная вечерняя средняя общеобразовательная школа при Федеральном государственном учреждении Исправительная колония - 2
  • Муниципальная вечерняя средняя общеобразовательная школа при Федеральном государственном учреждении Исправительная колония - 3
  • Муниципальная вечерняя средняя общеобразовательная школа Федерального государственного учреждения Исправительная колония - 5
  • Муниципальная детская библиотека им. А.П. Чехова
  • Муниципальная информационная библиотечная система г.Благовещенска, Муниципальная библиотека социальной и деловой информации
  • Муниципальная начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальная начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа п. Лесной
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа п. Мадалан
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа п. Солнечный
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Бамовский
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа с. Албазино
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа с. Джалинда
  • Муниципальная средняя общеобразовательная школа с. Невер
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новоалександровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Жариковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Косицынская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красненская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куропатинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лермонтовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лозовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новогеоргиевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа с. Панино
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрушинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Придорожненская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Раздольненская средняя общеобразовательная школа имени Г.П.Котенко
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Садовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа пос. Мухинский
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа рабочего поселка Уруша
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Николо-Александровка
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Новомихайловка
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Песчаноозерка
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Романовка
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тамбовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Толстовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Февральская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральная межпоселенческая библиотека Бурейского района"
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованной библиотечной системы» г. Свободного Библиотека-филиал № 1
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованной библиотечной системы» г. Свободного Библиотека-филиал № 2
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованной библиотечной системы» г. Свободного Центральная детская библиотека им. П. Морозова
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованной библиотечной системы» г. Свободного Библиотека-филиал № 3
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованной библиотечной системы» г. Свободного Библиотека-филиал № 4
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованной библиотечной системы» г. Свободного Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное автономное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия
  • Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 12
  • Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 20
  • Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4
  • Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7
  • Муниципальное образовательное учреждение гимназия №1
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная начальная общеобразовательная школа с. Усть-Уркима
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Дипкун
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Кувыкта
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Ларба
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Лопчи
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Маревый
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Могот
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Муртыгит
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Олекма
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Тутаул
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Хорогочи
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Чильчи
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа п. Юктали
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа с. Уркан
  • Муниципальное образовательное учреждение Муниципальная средняя общеобразовательная школа с. Усть-Нюкжа
  • Муниципальное образовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Райчиха
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Троицкое
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Успеновка
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Гимназия № 1
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Гимназия № 8
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Классическая гимназия № 2
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Коврижская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Лицей № 8
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Новопетровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 15
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 16
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Черновская средняя общеобразовательная школа им. Н.М.Распоповой
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Белояровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Верхнеполтавская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 22
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Волковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия № 9
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гонжинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Дактуйская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Костюковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Краснояровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Магдагачинская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Магдагачинская средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Магдагачинская средняя общеобразовательная школа № 3
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Марковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Молчановская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Натальинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Новопетровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сапроновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сергеевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сивакская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Аркадьевка
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Иннокентьевка
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Новоспасск
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Отважное
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Черниговка
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.П.Гайдара
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 11
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 172
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 192
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 22
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 26
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 27
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 3
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России И.В.Ткаченко
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 8
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Угловская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Ушумунская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Хохлатская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Богословская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Верхнеуртуйская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Гудачинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Дмитриевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Ключевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Крестовоздвиженская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Мазановская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Маргаритовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Нижнеполтавская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Новороссийская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Новотроицкая средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Орловская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Практичанская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Раздольненская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Ромненская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Северное
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Таскинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Толбузинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Усть-Перская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Чалганская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зеленоборская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Коболдинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Подгорненская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №95 им. Н. Щукина пос. Архара"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Токурская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Экимчанская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Болдыревка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №3 г. Завитинска
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №5 г. Завитинска
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Алгачинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Амаранская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Бурейская средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Бурейская средняя общеобразовательная школа №4
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Винниковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Виноградовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Воскресеновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Восточненская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия искусств
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №8 городского округа г. Райчихинска Амурской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Димская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Долдыканская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Дубовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Желтояровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Заречнослободская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Климоуцевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Козьмодемьяновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Коршуновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Кулустайская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Малиновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа им. Костенко В. Г.
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение муниципальная средняя общеобразовательная школа поселка Ерофей Павлович
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа с. Белый Яр
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №5 г. Шимановска
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнебузулинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнеильиновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Николаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новгородская средняя общеобразовательная школа им. В.Н.Лесина
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобурейская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобурейская средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобурейская средняя общеобразовательная школа №3
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоивановская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новочесноковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Овсянковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Овсянковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №20 с углублённым изучением предметов естественно-математического цикла
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №201
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3 с. Екатеринославка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №31
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Поздеевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Поярковская средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Поярковская средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Райчихинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Родионовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Ромненская средняя общеобразовательная школа имени И. А. Гончарова
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Семеновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Соловьевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновоборская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Среднеполтавская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д. В. Агафонова с. Сосновка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Восточный
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Белогорка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варваровка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иннокентьевка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Казанка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Куприяновка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лебяжье
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лиманное
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новосергеевка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Озерное
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поляна
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талдан
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тахтамыгда им. Н.К. Магницкого
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Томское
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Украинка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Успеновка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Фроловка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Сковородино
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Шимановска
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 городского округа г. Райчихинска Амурской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Серышево
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Екатеринославка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением предметов юридического профиля
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением китайского языка
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Сковородино
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 пгт. Серышево
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Сковородино
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Шимановска
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 им. Б. Машука
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шимановска
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением предметов гуманитарного и эстетического профиля
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 городского округа г. Райчихинска Амурской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Талаканская средняя общеобразовательная школа №5
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Талаканская средняя общеобразовательная школа №6
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Увальская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Умлеканская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Чалбачинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Черниговская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Чесноковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Юхтинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования детей - дом детского творчества г. Завитинск
  • Муниципальное учреждение Комитет по образованию, делам молодежи администрации г. Белогорска
  • Муниципальное учреждение культуры "Муниципальная информационная система" библиотека села Белогорье
  • Муниципальное учреждение Отдел образования администрации Белогорского района
  • Муниципальное учреждение Отдел образования администрации Бурейского района
  • Муниципальное учреждение Отдел образования администрации Серышевского района
  • Начальная общеобразовательная школа
  • Новостепановская Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Новотроицкая муниципальная общеобразовательная средняя школа
  • Общеобразовательное учреждение Гродековская муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Общеобразовательное учреждение Магдагачинская муниципальная средняя общеобразовательная школа №3
  • Общеобразовательное учреждение Михайловская муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Общеобразовательное учреждение муниципальная средняя общеобразовательная школа с. Томичи
  • Общеобразовательное учреждение муниципальный Центр образования
  • Общеобразовательное учреждение Тыгдинская муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Орлинская Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Отдел образования администрации Завитинского района
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Архаринском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Бурейском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в г. Завитинске
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в г. Свободный
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в городе Зея
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в городе Райчихинск
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в городе Тында
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в ЗАТО Циолковский
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Ивановском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Константиновском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Магдагачинском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Мазановском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Михайловском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Октябрьском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в п. Прогресс
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Ромненском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Селемджинском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Серышевском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Сковородинском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области» в Тамбовском районе
  • Отделение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области»в г. Белогорск
  • Отделение почтовой связи Тында 10
  • Отделение почтовой связи Восточный
  • Отделение почтовой связи Екатеринославка
  • Отделение почтовой связи Магдагачи
  • Отделение почтовой связи Николаевка
  • Отделение почтовой связи Албазино
  • Отделение почтовой связи Алгач
  • Отделение почтовой связи Амаранка
  • Отделение почтовой связи Амурское
  • Отделение почтовой связи Анновка
  • Отделение почтовой связи Антоновка
  • Отделение почтовой связи Арга
  • Отделение почтовой связи Белогорск 12
  • Отделение почтовой связи Белогорск 13
  • Отделение почтовой связи Белогорск 14
  • Отделение почтовой связи Белогорск 2
  • Отделение почтовой связи Белогорск 3
  • Отделение почтовой связи Белогорск 4
  • Отделение почтовой связи Белогорск 5
  • Отделение почтовой связи Белогорск 6
  • Отделение почтовой связи Белогорск 9
  • Отделение почтовой связи Белоногово
  • Отделение почтовой связи Белоярово
  • Отделение почтовой связи Береговой
  • Отделение почтовой связи Болдыревка
  • Отделение почтовой связи Большая Сазанка
  • Отделение почтовой связи Бомнак
  • Отделение почтовой связи Варваровка
  • Отделение почтовой связи Васильевка
  • Отделение почтовой связи Великокнязевка
  • Отделение почтовой связи Верхнебелое
  • Отделение почтовой связи Верхнезейск
  • Отделение почтовой связи Верхний Уртуй
  • Отделение почтовой связи Верхняя Полтавка
  • Отделение почтовой связи Возжаевка
  • Отделение почтовой связи Возжаевка-1
  • Отделение почтовой связи Восточный
  • Отделение почтовой связи Гонжа
  • Отделение почтовой связи Горный
  • Отделение почтовой связи Дактуй
  • Отделение почтовой связи Дальневосточное
  • Отделение почтовой связи Джалинда
  • Отделение почтовой связи Дипкун
  • Отделение почтовой связи Дмитриевка
  • Отделение почтовой связи Дмитриевка
  • Отделение почтовой связи Дугда
  • Отделение почтовой связи Ерофей Павлович
  • Отделение почтовой связи Жариково
  • Отделение почтовой связи Завитинск
  • Отделение почтовой связи Загорная Селитьба
  • Отделение почтовой связи Зея 4
  • Отделение почтовой связи Златоустовск
  • Отделение почтовой связи Знаменка
  • Отделение почтовой связи Ивановка
  • Отделение почтовой связи Ивановский
  • Отделение почтовой связи Ильиновка
  • Отделение почтовой связи Иннокентьевка
  • Отделение почтовой связи Иса
  • Отделение почтовой связи Казанка
  • Отделение почтовой связи Каховка
  • Отделение почтовой связи Кибер почта
  • Отделение почтовой связи Климоуцы
  • Отделение почтовой связи Ключи
  • Отделение почтовой связи Коболдо
  • Отделение почтовой связи Козьмодемьяновка
  • Отделение почтовой связи Красноярово
  • Отделение почтовой связи Крестовоздвиженка
  • Отделение почтовой связи Куприяновка
  • Отделение почтовой связи Куропатино
  • Отделение почтовой связи Кустанаевка
  • Отделение почтовой связи Ларба
  • Отделение почтовой связи Лебяжье
  • Отделение почтовой связи Лермонтовка
  • Отделение почтовой связи Лермонтово
  • Отделение почтовой связи Лиманное
  • Отделение почтовой связи Лохвицы
  • Отделение почтовой связи Маревый
  • Отделение почтовой связи Могот
  • Отделение почтовой связи Молчаново
  • Отделение почтовой связи Москвитино
  • Отделение почтовой связи Муравьёвка
  • Отделение почтовой связи Мухино
  • Отделение почтовой связи Мухинский
  • Отделение почтовой связи Невер
  • Отделение почтовой связи Некрасовка
  • Отделение почтовой связи Нижняя Полтавка
  • Отделение почтовой связи Низинное
  • Отделение почтовой связи Николаевка
  • Отделение почтовой связи Николаевка
  • Отделение почтовой связи Николо-Александровка
  • Отделение почтовой связи Никольское
  • Отделение почтовой связи Новоалександровка
  • Отделение почтовой связи Новоалексеевка
  • Отделение почтовой связи Нововоскресеновка
  • Отделение почтовой связи Новогеоргиевка
  • Отделение почтовой связи Новое
  • Отделение почтовой связи Новокиевский Увал
  • Отделение почтовой связи Новомихайловка
  • Отделение почтовой связи Новопетровка
  • Отделение почтовой связи Новопетровка
  • Отделение почтовой связи Новосергеевка
  • Отделение почтовой связи Новотроицкое
  • Отделение почтовой связи Овсянка
  • Отделение почтовой связи Озерное
  • Отделение почтовой связи Октябрьский
  • Отделение почтовой связи Паруновка
  • Отделение почтовой связи Песчаноозерка
  • Отделение почтовой связи Петропавловка
  • Отделение почтовой связи Поздеевка
  • Отделение почтовой связи Поляна
  • Отделение почтовой связи Правовосточное
  • Отделение почтовой связи Пригородное
  • Отделение почтовой связи Придорожное
  • Отделение почтовой связи Путятино
  • Отделение почтовой связи Раздольное
  • Отделение почтовой связи Раздольное
  • Отделение почтовой связи Рогозовка
  • Отделение почтовой связи Романовка
  • Отделение почтовой связи Ромны
  • Отделение почтовой связи Садовое
  • Отделение почтовой связи Сапроново
  • Отделение почтовой связи Саскаль
  • Отделение почтовой связи Светиловка
  • Отделение почтовой связи Свободный 10
  • Отделение почтовой связи Свободный 12
  • Отделение почтовой связи Свободный 21
  • Отделение почтовой связи Свободный 6
  • Отделение почтовой связи Святоруссовка
  • Отделение почтовой связи Семиозерка
  • Отделение почтовой связи Серышево 1
  • Отделение почтовой связи Серышево 5
  • Отделение почтовой связи Сиваки
  • Отделение почтовой связи Сковородино 1
  • Отделение почтовой связи Снежногорск
  • Отделение почтовой связи Солнечный
  • Отделение почтовой связи Соловьевск
  • Отделение почтовой связи Сосновка
  • Отделение почтовой связи Сосновый Бор
  • Отделение почтовой связи Стойба
  • Отделение почтовой связи Тавричанка
  • Отделение почтовой связи Талдан
  • Отделение почтовой связи Тамбовка
  • Отделение почтовой связи Тахтамыгда
  • Отделение почтовой связи Токур
  • Отделение почтовой связи Толстовка
  • Отделение почтовой связи Томичи
  • Отделение почтовой связи Томское
  • Отделение почтовой связи Троицкое
  • Отделение почтовой связи Тунгала
  • Отделение почтовой связи Тыгда
  • Отделение почтовой связи Тында 2
  • Отделение почтовой связи Углегорск
  • Отделение почтовой связи Угловое
  • Отделение почтовой связи Украинка
  • Отделение почтовой связи Умлекан
  • Отделение почтовой связи Уркан
  • Отделение почтовой связи Уруша
  • Отделение почтовой связи Успеновка
  • Отделение почтовой связи Усть-Нюкжа
  • Отделение почтовой связи Ушаково
  • Отделение почтовой связи Ушумун
  • Отделение почтовой связи Февральск
  • Отделение почтовой связи Фроловка
  • Отделение почтовой связи Чалганы
  • Отделение почтовой связи Чергали
  • Отделение почтовой связи Черняево
  • Отделение почтовой связи Чигири
  • Отделение почтовой связи Шимановск 6
  • Отделение почтовой связи Шимановск 7
  • Отделение почтовой связи Широкий Лог
  • Отделение почтовой связи Экимчан
  • Отделение почтовой связи Юбилейный
  • Отделение почтовой связи Юктали
  • Отделение почтовой связи Юхта
  • Профком ОАО "Судостроительный завод им. Октябрьской революции"
  • Рогачевская Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Средняя общеобразовательная школа с. Кундур
  • Сычевская Муниципальная основная общеобразовательная школа
  • Уполномоченный Центрального совета Горно-металлургического профсоюза России
  • Управление образования администрации города Благовещенска
  • Управление образования администрации городского округа г. Райчихинска Амурской области
  • Управления Федеральной почтовой связи Амурской области - филиала ФГУП «Почта России»
  • Усть-Ивановская муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Федерация профсоюзов Амурской области
  • Филиал дорожной объединенной первичной профсоюзной организации на Тындинском отделении Дальневосточной железной дороги
  • филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Амур»
  • Центр стандартизации и метрологии
  • Черняевская Муниципальная средняя общеобразовательная школа
  • Чигиринская средняя полная общеобразовательная школа
  • Ядринская средняя общеобразовательная школа