Еврейская автономная область

  • Администрация Раддевского сельского поселения Облученского муниципального района
  • Библиотека-филиал №1 с. Птичник муниципального учреждения "Районная библиотека" муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейскаяавтономная область
  • Библиотека-филиал №2 с. Бирофельд муниципального учреждения "Районная библиотека" муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области
  • Библиотека-филиал №3 с. Дубовое муниципальное учреждение "Районная библиотека" муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области
  • Библиотека-филиал №4 с. Найфельд муниципального учреждения "Районная библиотека" муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области
  • Библиотека-филиал №5 пос. Бира отдела культуры муниципального образования "Облученский район" Еврейской автономной области
  • Библиотека–филиал №1 централизованной библиотечной системы администрации МО «Смидовичский муниципальный район» Еврейской автономной области
  • Биробиджанский филиал государственного образовательногоучреждения высшего профессионального образования "Амурский государственный университет"
  • Государственное образовательное учреждение «Областной институт усовершенствования учителей»
  • Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия
  • Дальневосточная государственная социально-гуманитарную академию
  • Детская библиотека с. Валдгейм муниципальное учреждение "Районная библиотека" муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области
  • Еврейское областное региональное отделение общероссийской общественной организации «Муниципальная Академия»
  • Ленинская централизованная библиотечная система администрации муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области
  • Многофункциональный центр представления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества п. Приамурский"
  • Муниципальное дошкольное учреждение "Детский сад №28"
  • Муниципальное многопрофильное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества города Биробиджана"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Начальная школа №23 пос. Бира"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Благословенное" Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Башмак" Ленинского муниципального района Еврейской автономной области
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Биджан" Ленинского муниципального района Еврейской автономной области
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18 п. Теплоозерск" Облученского муниципального района Еврейской автономной области
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 п. Бира" Облученского района Еврейской автономной области
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 п. Смидович" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с. Аур" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом школьников села Ленинское"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества села Амурзет"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"
  • Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени И.А. Пришкольника с. Валдгейм»
  • Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское» Еврейской автономной области
  • Муниципальное образовательное учреждение, "Основная общеобразовательная школа №14 с. Семисточное" Облученского муниципального района Еврейской автономной области
  • Муниципальное общеобразовательное вечернее (сменное) учреждение «Центр образования»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа с. Бабстово"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Воскресеновка"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Калинино"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Новотроицкое"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа-детский сад с. Опытное поле"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа- детский сад № 9 с. Песчаное»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 14»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа-детский сад № 22 с. Им. Тельмана»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа-детский сад № 6 с. Партизанское»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Благословенное»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Полевое»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Венцелево»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Кукелево»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Новое»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Преображеновка»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Степное»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1 г. Облучье»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14 с. Семисточный»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 22 с. Будукан»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8 с. Радде»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 9»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №1 г. Облучье»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа с. Амурзет»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени И. А. Пришкольника села Валдгейм»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино- Никольское»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Надеждинское»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Бабстово»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Башмак»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Биджан»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Дежнево»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Лазарево»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Бирофельд»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Дубового»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Желтый Яр»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Найфельд»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Птичник»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Смидович»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 п. Волочаевка»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 п. Кульдур»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 с. Волочаевка»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 с. Двуречье»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 п. Биракан»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Приамурский»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозерск»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Облучье»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Николаевка»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20 п. Лондоко-завод»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23 с изучением отдельных предметов, языков и культуры Еврейского народа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 п. Бира»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Облучье»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Смидович»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 п. Хинганск»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4. с. Даниловка»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с. Камышовка»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с. Пашково»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 п. Николаевка»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с. Аур»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 п. Известковый»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Облучье»
  • Муниципальное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение школа-интернат с. Амурзет
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система» администрации МО «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа г. Биробиджана"
  • Негосударственное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №27 среднего (полного) общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
  • Областная универсальная научная библиотека им. Шолом-Алейхема
  • Областное государственное бюджетное учреждение «Центр психолого-медико-педагогической помощи»
  • Областное государственное вечернее (сменное) общеобразовательное бюджетное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при федеральном бюджетном учреждении «Исправительная колония № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Евр
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностя
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом №2"
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом №3"
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом №5"
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа – интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможнос
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат с.Ленинское"
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 7 с. Амурзет»
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1 г. Биробиджан»
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 2 с. Ленинское»
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 3 г. Биробиджан»
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №2 с. Ленинское
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №6 г. Облучье»
  • Областное государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №7 с. Амурзет»
  • Областное государственное образовательное бюджетное  учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом №1"
  • Областное государственное образовательное учреждение "Валдгеймская школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей"
  • Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное бюджетное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское»
  • Областное государственное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Солнечный"
  • Областное государственное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр еврейской культуры"
  • Областное государственное учреждение дополнительного образования детей "Областной детско-юношеский центр"
  • Областное государственной бюджетное учреждение "Бираканский дом-интернатдля престарелых и инвалидов
  • Областное государственной образовательное бюджетное учреждение для детей-сироти и детей оставшихся без попечения родителей "Детский дом №1"
  • Облученская централизованная библиотечная система администрации муниципального образования «Облученский муниципальный район» Еврейской автономной области
  • Пункт коллективного доступа библиотеки Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии
  • Пункт коллективного доступа библиотеки Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии
  • Пункт коллективного доступа библиотеки Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии
  • Пункт коллективного доступа библиотеки Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии
  • Пункт коллективного доступа библиотеки Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии
  • Смидовичская централизованная библиотечная система администрации муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» Еврейской автономной области
  • Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Биробиджанский сельскохозяйственный техникум"
  • Федеральное государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования Биробиджанский промышленно-гуманитарный колледж
  • Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Биробиджанский сельскохозяйственный техникум"
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Благословенное» «Основная общеобразовательная школа» в с. Нагибово
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Благословенное» «Основная общеобразовательная школа» в с.  Ручейки
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет» «Основная общеобразовательная школа» в с. Пузино
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино-Никольское" "Начальная школа-детский сад" в с. Столбовое