ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                           РАСПОРЯЖЕНИЕ

                   от 23 февраля 2018 г. № 304-р

                              МОСКВА


      О присвоении классных чинов государственной гражданской
      службы Российской Федерации федеральным государственным
                       гражданским служащим

     1. Присвоить федеральным государственным гражданским  служащим
Аппарата   Правительства   Российской   Федерации   классные   чины
государственной гражданской службы Российской Федерации:

     государственного советника Российской Федерации 1 класса

Масловой                    - заместителю     начальника     отдела
Ольге Александровне           в департаменте

     государственного советника Российской Федерации 2 класса

Зайцеву                     - главному советнику
Алексею Васильевичу

Морозову                    - главному советнику
Андрею Алексеевичу

Хлудовой                    - главному советнику
Софье Александровне

     государственного советника Российской Федерации 3 класса

Венцалковой                 - советнику
Марине Александровне

Попову                      - советнику
Роману Александровичу

Яковлеву                    - советнику.
Павлу Николаевичу

     2. Присвоить федеральным государственным гражданским  служащим
федеральных   органов   исполнительной   власти    классные    чины
государственной гражданской службы Российской Федерации:

     государственного советника Российской Федерации 2 класса

Аникиной                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Екатерине Владимировне        Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Антипиной                   - заместителю руководителя - начальнику
Марине Андреевне              отдела   Нижне-Обского   бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Бабахину                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Дмитрию Юрьевичу              Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Бацевой                     - начальнику  отдела   в   департаменте
Анастасии Вячеславовне        Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Воронину                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Игорю Михайловичу             Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Воропаеву                   - начальнику  отдела   в   департаменте
Дмитрию Викторовичу           Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Гелемеевой                  - начальнику  отдела   в   департаменте
Елене Юрьевне                 Министерства    обороны    Российской
                              Федерации

Евтеевой                    - начальнику   управления   Федеральной
Ольге Анатольевне             службы по регулированию  алкогольного
                              рынка

Кораблеву                   - руководителю  Управления  Федеральной
Владимиру Геннадьевичу        службы  государственной  регистрации,
                              кадастра и картографии  по  Тюменской
                              области

Котляру                     - начальнику  отдела   в   департаменте
Георгию Зауровичу             Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Крыжановскому               - начальнику  отдела   в   департаменте
Сергею Александровичу         Министерства    юстиции    Российской
                              Федерации

Кузьминой                   - начальнику  отдела   в   департаменте
Ольге Владимировне            Министерства    обороны    Российской
                              Федерации

Медведеву                   - руководителю               Тюменского
Петру Яковлевичу              межрегионального     территориального
                              управления   воздушного    транспорта
                              Федерального   агентства   воздушного
                              транспорта

Мельниковой                 - начальнику  отдела   в   департаменте
Ирине Валентиновне            Министерства     иностранных      дел
                              Российской Федерации

Наскидаеву                  - начальнику  отдела   в   департаменте
Аслану Хаджумаровичу          Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Пестовой                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Ксении Сергеевне              Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Пискуновой                  - начальнику  отдела   в   департаменте
Ларисе Александровне          Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Платоненко                  - начальнику    центра    в     Главном
Нине Антоновне                управлении  Министерства   внутренних
                              дел    Российской    Федерации     по
                              Новосибирской области

Рысеву                      - начальнику  отдела   в   департаменте
Роману Владимировичу          Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Секирскому                  - начальнику  отдела   в   департаменте
Андрею Валерьевичу            Министерства    обороны    Российской
                              Федерации

Сушенцову                   - заместителю   начальника   управления
Юрию Борисовичу               Федеральной службы  по  регулированию
                              алкогольного рынка

Торчинской                  - начальнику  отдела   в   департаменте
Оксане Евгеньевне             Министерства     иностранных      дел
                              Российской Федерации

Трофимову                   - начальнику  отдела   в   департаменте
Игорю Александровичу          Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Холкину                     - начальнику   отдела   в    управлении
Александру Борисовичу         главного   управления    Министерства
                              обороны Российской Федерации

     государственного советника Российской Федерации 3 класса

Антиповой                   - референту       в        Министерстве
Юлии Ивановне                 экономического  развития   Российской
                              Федерации

Бедрединовой                - референту в  Министерстве  внутренних
Наталье Александровне         дел Российской Федерации

Берсирову                   - заместителю руководителя - начальнику
Темботу Батырбиевичу          отдела    Кубанского     бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Бураковой                   - заместителю руководителя - начальнику
Светлане Борисовне            отдела    Кубанского     бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Васильеву                   - заместителю   начальника   управления
Алексею Викторовичу           Федерального агентства по рыболовству

Волкову                     - начальнику  отдела   в   департаменте
Алексею Михайловичу           Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Гетманской                  - заместителю руководителя - начальнику
Ольге Владимировне            отдела   Нижне-Обского   бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Гопта                       - начальнику  отдела   в   департаменте
Ирине Александровне           Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Горбунову                   - начальнику  отдела   в   департаменте
Дмитрию Юрьевичу              Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Горячеву                    - заместителю руководителя - начальнику
Владимиру Сергеевичу          отдела Камского бассейнового  водного
                              управления   Федерального   агентства
                              водных ресурсов

Готовцеву                   - начальнику  отдела   в   департаменте
Александру Анатольевичу       Министерства     иностранных      дел
                              Российской Федерации

Давыдову                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Виталию Вячеславовичу         Министерства     иностранных      дел
                              Российской Федерации

Даньшовой                   - заместителю начальника  управления  в
Ольге Васильевне              Управлении  Министерства   внутренних
                              дел Российской Федерации по  Амурской
                              области

Деомидовой                  - заместителю руководителя - начальнику
Жанне Николаевне              отдела   Нижне-Обского   бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Долгановой                  - заместителю   руководителя   Камского
Инге Георгиевне               бассейнового    водного    управления
                              Федерального     агентства     водных
                              ресурсов

Долинскому                  - заместителю руководителя - начальнику
Геннадию Федоровичу           отдела    Кубанского     бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Дудину                      - заместителю руководителя - начальнику
Дмитрию Викторовичу           отдела Камского бассейнового  водного
                              управления   Федерального   агентства
                              водных ресурсов

Дукину                      - заместителю   начальника   управления
Константину Васильевичу       Федерального агентства по рыболовству

Заливацкой                  - руководителю  Управления  Федеральной
Ольге Вячеславовне            службы  государственной  регистрации,
                              кадастра и картографии  по  Калужской
                              области

Золотковой                  - руководителю  Управления  Федеральной
Елене Григорьевне             службы  государственной  регистрации,
                              кадастра  и  картографии  по  Томской
                              области

Зуевой                      - руководителю  Управления  Федеральной
Светлане Евгеньевне           службы  государственной  регистрации,
                              кадастра и картографии  по  Еврейской
                              автономной области

Исаковой                    - заместителю   начальника   управления
Дарье Георгиевне              Федеральной службы по ветеринарному и
                              фитосанитарному надзору

Каневу                      - начальнику  отдела   в   департаменте
Динару Ринатовичу             Министерства  энергетики   Российской
                              Федерации

Кармалите                   - референту  в  Министерстве  природных
Андрею Александровичу         ресурсов   и   экологии    Российской
                              Федерации

Кесаеву                     - начальнику  отдела   в   департаменте
Артуру Хасановичу             Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Корнеевой                   - референту  в  Министерстве   финансов
Дарье Игоревне                Российской Федерации

Котову                      - помощнику  руководителя   Федеральной
Алексею Викторовичу           службы по регулированию  алкогольного
                              рынка

Крылову                     - начальнику  отдела   в   департаменте
Александру Викторовичу        Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Курило                      - начальнику    отдела    в     главном
Виктору Петровичу             управлении     Генерального     штаба
                              Вооруженных Сил Российской Федерации

Луговцовой                  - руководителю  Управления  Федеральной
Светлане Валентиновне         службы  государственной  регистрации,
                              кадастра     и     картографии     по
                              Новгородской области

Магомедову                  - руководителю  Управления  Федеральной
Сафиюле Джалиловичу           службы  государственной  регистрации,
                              кадастра и картографии по  Республике
                              Дагестан

Макаровой                   - заместителю   начальника   управления
Анне Валерьевне               Федерального агентства по рыболовству

Малининой                   - начальнику  отдела   в   департаменте
Елене Викторовне              Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Мальцевой                   - заместителю  руководителя  Кубанского
Наталье Николаевне            бассейнового    водного    управления
                              Федерального     агентства     водных
                              ресурсов

Мартынюк                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Ирине Алексеевне              Министерства  природных  ресурсов   и
                              экологии Российской Федерации

Матвееву                    - заместителю руководителя - начальнику
Сергею Евгеньевичу            отдела    Кубанского     бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Меленасу                    - Постоянному представителю  Российской
Юрию Сергеевичу               Федерации при  Международной  морской
                              организации

Новикову                    - заместителю  руководителя  Управления
Владимиру Степановичу         Федеральной  службы   государственной
                              регистрации, кадастра  и  картографии
                              по  Северо-Кавказскому   федеральному
                              округу

Петрову                     - заместителю   начальника   управления
Андрею Федоровичу             Федерального агентства по рыболовству

Плаксиной                   - заместителю руководителя - начальнику
Антонине Тимофеевне           отдела   Нижне-Обского   бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Повторенко                  - советнику  руководителя  Федерального
Алексею Витальевичу           агентства по делам молодежи

Розлуцкому                  - начальнику  отдела   в   департаменте
Николаю Васильевичу           Министерства экономического  развития
                              Российской Федерации

Русиной                     - референту в  Министерстве  внутренних
Виктории Евгеньевне           дел Российской Федерации

Сапранову                   - заместителю руководителя - начальнику
Станиславу Васильевичу        отдела    Кубанского     бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Сициренко                   - заместителю руководителя - начальнику
Наталье Васильевне            отдела Камского бассейнового  водного
                              управления   Федерального   агентства
                              водных ресурсов

Сорокину                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Ивану Андреевичу              Министерства  природных  ресурсов   и
                              экологии Российской Федерации

Сушкову                     - референту  в  Министерстве  природных
Антону Сергеевичу             ресурсов   и   экологии    Российской
                              Федерации

Темирезову                  - заместителю руководителя - начальнику
Дугеру Султан-Хамитовичу      отдела    Кубанского     бассейнового
                              водного    управления    Федерального
                              агентства водных ресурсов

Трубченкову                 - начальнику  отдела   в   департаменте
Сергею Владимировичу          Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Тюленевой                   - заместителю руководителя - начальнику
Елене Васильевне              отдела Камского бассейнового  водного
                              управления   Федерального   агентства
                              водных ресурсов

Фадеевой                    - референту  в  Министерстве   финансов
Галие Музафяровне             Российской Федерации

Хританцовой                 - начальнику  отдела   в   департаменте
Елене Владимировне            Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Цветашу                     - начальнику  отдела   в   департаменте
Михаилу Сергеевичу            Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Черновой                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Ольге Вячеславовне            Министерства   финансов    Российской
                              Федерации

Шкариной                    - заместителю   начальника   управления
Светлане Викторовне           Федерального агентства по рыболовству

Шорникову                   - референту       в        Министерстве
Алексею Алексеевичу           экономического  развития   Российской
                              Федерации

Шуранову                    - начальнику   отдела   в    управлении
Богдану Евгеньевичу           Главного   управления   по   вопросам
                              миграции Министерства внутренних  дел
                              Российской Федерации

Ядыкину                     - референту  в   Министерстве   обороны
Александру Анатольевичу       Российской Федерации

Яременко                    - начальнику  отдела   в   департаменте
Игорю Александровичу          Министерства   финансов    Российской
                              Федерации.


     Председатель Правительства
     Российской Федерации                                Д.Медведев